Мужики скажите честно дорогие ли запчасти на х5 2000-2004г по сравнению например с Бмв е46 рестайлинг 2003г или 5серией ?! Хочу не могу х себе но

Мужики скажите честно дорогие ли запчасти на х5 2000-2004г по сравнению например с Бмв е46 рестайлинг 2003г или 5серией ?! Хочу не могу х себе но боюсь что не потяну(
 

marioo

New member
Ездил на е39, пересел на Икс Рестайл
В принципе, не большой разброс...
 

DeALZ

New member
конечно все зависит от фирмы, Демфердер брать или Китай....
ну в целом что то можно сказать, что 1-2к
Ну вот задний бумеранг брал ( лемфердер) 3.300к
 
не ну нужно же знать потянешь или нет?! Просто я с этой машиной не разу не связывался технически, вот и решил узнать очень дорогие или нет,например 3серию е 46 Рестайл я обслуживаю без проблем
 
до е53 была у меня е46. По ходовке чуть дороже на икса, по мотору если 6 цилиндров то все тоже самое,если 8 то чуть дороже,плюс налог . В икс пять электрики побольше, зато кузова намного меньше гниют, по сравнению с 46. В общем дороже обслуга будет процентов на 20. Ну и соответственно расход побольше.
 

Laa911

New member
Нормальные запчасти - дорогие, а ставить туда «что подешевле» - оно тебе не надо
 

orbitol

New member
Клапан кркг для мотора м54 с трубками, порядка 5-8т.р, менять каждые 50т.км, ступичные подшипники fag порядка 4т.р. штука, рычаги 2.5-4т.р. штука, ну и так далее
 

serhij

New member
что б вентиляция правильно работала! А так люди меняют раз в 100т.км и то если меняют.
 
Сверху