Мужики помогайте. Кароче тема такая, е90 н52б30 приехал, поставил все ок. Дней 3-4 не ездил, утром вышел зажигание включилось все горит, все работает,

Silverwind

New member
Мужики помогайте. Кароче тема такая, е90 н52б30 приехал, поставил все ок. Дней 3-4 не ездил, утром вышел зажигание включилось все горит, все работает, жму старт-стоп и как будто акум севший еле еле начала крутить и не завелась. Закрыл ее, открыл и завелась сразу же. Доехал до работы, теперь просто включаюсь все приборы, свет все отлично, стартер 0 эмоций, думал аккумулятор прикурили толку ноль, слышно как реле в бардачке щелкает и вроде из под капота тоже. Ошибок нет
 
Провод плюсовой проверить в нише багажника, недели 2 назадстолкнулся с такими дюже симптомами, провод отгнил.
 

Шоумен

New member
кинь провод на прямую от + на акб на + под капотом - исключишь или подтвердишь проблемы с питанием
 
плюсовой провод посмотри, под подкрылком, на дизеле было подобное. Там болячки плюсового провода, как на е60 отгнивают они
 

DeLaGuarda

New member
У меня на е87 втягивающее стартера отьезжало. Что я ток не переделал. Я приехал, заглушил машину и через 15 мин она не завелась. Кнопку жмеш и только реле щелколо
 

Mr.Redwolf

New member
Тоже было, только двигатель прокрутился и все больше не реагировал, в итоге щетки на стартере закончились
 
Сверху