Мужики, подскажите, такая проблема, Bmw x5 e53 2000 4.4, коробка нормал но все по компу проверина все норма, не включает D рычаг переводишь она

Rogeoneris

New member
Мужики, подскажите, такая проблема, Bmw x5 e53 2000 4.4, коробка нормал но все по компу проверина все норма, не включает D рычаг переводишь она даже на мониторе не врубает лампочку D, а задняя и нетралка все нормас, что может быть ? ?

Wi3FiTlLtns.jpg
 

Jedai

New member
Народ, у меня кароч на х5 со спорт режима и типтроника сама скидывает на "D",,, и стук ппц бывает иногда не понятный в коробке, бабах достаточно сильный, Хотя движка и коробка 100% норма в исправном состоянии,,, Раньше летал и всё норма было, но последние время такие портахи стал замечать,

Где проблему искать в чём ? Я думаю Электроника Растроилась ?
 
Ничосе себе, что за гидроблок я даже не слышал про такое ? Скок он стоит примерно и где его менять ? Самому возможно или не стоит ?
 

Pulse

New member
самому не стоит. Стоит он в поддоне картера АКПП стоимость могу сказать в личку.
 

EvgenP

New member
Скажи плис хоть куда тебе удобнее, желательно в $$$-баксах
 
фан, болезнь.. как хотите называйте.
А так же люди покупающие себе и чипуя, делая тюнинг, стайлинг. например: BMW X6 докачивая почти до 900л.с., заплатив за это <> 25к евро.
Тут просто фан., который граничит ни как с возможностями владельца по кошельку, а с фантазией и желанием. Поддерживаю такое понимание, как любовь к своей машине. Главное, чтобы эта любовь не перешла в ребячество ИМХО.
 

elvi

New member
всеми и мне их мало. До 245 км/ч разгоняется и больше не хочет(
 

Colt

New member
это предрассудки и только. Не везде и не всегда.
А на трассах стоит ездить с головой, как и везде, не смотря на лошади и модель, марку машины.
 
Сверху