Может кто-то уже знает, способ оплаты подписок. Автомобиль на русский рынок. Буду благодарен за помощь

Всем привет. Может кто-то уже знает, способ оплаты подписок. Автомобиль на русский рынок. Буду благодарен за помощь.

OB8RQxOUfOY.jpg
 

x-immortal

New member
Виртуальную карту турецкую открываешь и вот тебе счастье пополнять можно криптой
 
Я в июле оплачивал в приложении российской картой visa, у которой к тому же срок действия истек. Проблем не возникло, подписка успешно продлилась.
 

РобертC

New member
в интернете много что пишут. Можешь позвонить в сервисы дооснащения и поинтересоваться. Мне в DOPBMW парни ставили автозапуск.
 
у меня автозапуск из приложения.
Бонусом геолокация и круговой обзор обстановки вокруг, вдруг эвакуировали))
 

truffaldino

New member
понятно, буду знать. Я просто недавно взял машину. И для меня это новый мир
 

odisey78

New member
подскажи пожалуйста, для автозапуска получается надо что-то кодировать, и оставлять второй ключ в машине? Если какую-то там именно подписку купить будет работать автозапуск
 

greenpit

New member
дополнительно дооснащается, подписки мало. Я к парням в DOPBMW ездил дооснащал.
 
Дело не в картах а в том что не работает интернет-магазин коннектед драйв. Я тож не могу продлить подписку камер гибдд. В представительство звонил ничего не говорят. Сами не знают заработает ли. Блокирнули для рф(.. новый акк вот мож попробовать действительно иностранный
 
Сверху