может кто подсказать проверенные сервисы по локальному окрасу в Москве ? Желательно с фото до/после Какой-то урод задел и

Rogeoneris

New member
Добрый день, может кто подсказать проверенные сервисы по локальному окрасу в Москве ? Желательно с фото до/после
Какой-то урод задел и скрылся

g6u-JtANZgc.jpg
 

IntonWeinty

New member
От суки а… У меня так на предыдущей машине Мазде было, только бампер передний, прям жестко теранули на парковке и свалили….
 

bikan

New member
Как видно это бампер, красить его целиком в идеале, переход на крыле сделают также . Жаль конечно
 
Здравствуйте, благодарим за обращение, стоимость работ под ключ ориентировочно составит: ремонт бампера около 3000, точно после осмотра + окрас 14000 локально + арматурные работы 2000.
 

anton237

New member
Езжай к официалам у них щас скидки. Мне покрасили бампер отлично
 

N.E.K.T.O.

New member
Пройди для начала полиролью по металлику, она уберет остатки чужой краски а потом уже смотри нужно ли будет красить. Есть еще аббразивная полировка на крайний случай. Я у себя так убирал притертость от аварии, все убралось без перекрасов. Вопрос цены 1 . Dc.wax и тому потобное тебе в помощь. Можно вручную, можно дрелью с паролоновой насадкой на малых оборотах.
 

PapaNeka

New member
Три раза с небольшими ремонтами обращался в Chips Away на Академической.

Совет про очистки и полировку, чтобы оценить реальный масштаб бедствия - плюсую.
 

Залин

New member
Не смотри на количество подписчиков, заедь к ним и посмотри на уровень выполненных ими работ. Рекомендую. По цене будет рублей 12-15 наверно

OYRONZRnT9w.jpg
 

ok-luda

New member
100% к ним ехать. Уже не один десяток машин туда отправили, и также у нас на выезде красят. Результаты 100%
 

koseo

New member
Что сделал я в своем случае. (У меня царапнули прямо до черного пластика, полностью краску сняли точечно)
Отмыл хорошо прям место, залил краской (типо для подкрашивания сколов) в несколько слоев, чтобы краска как бы выпирала из коцки и всё это дело заполировал. С 2 метров даже зная, что там коцка, я не видел ее.
Так же все кричали, что нужно красить бампер переходом, а лучше весь, но очень не хотелось.
 
Сверху