Может кого заинтересует. Машина по тех части в идеале, неделю назад была сделана капиталка движка, резина зима Р19, лето Р20, отдам в придачу кучу

svetlovanton

New member
Может кого заинтересует. Машина по тех части в идеале, неделю назад была сделана капиталка движка, резина зима Р19, лето Р20, отдам в придачу кучу запчастей, включая заднию пневму. Двигатель N62b44, цена 560, год 2004.

MjAa9HVTx8Q.jpg
 

ZmeyS

New member
Интересный ответ я за движок 300 отдал! А если за кузов, полировку и ещё всякие плюшки прибавлять то ее стоимость дойдёт до ляма?
 
ни кто ляма не просит, так как сумма не реальная, но по факту кто сталкивался с кап.ремонтом то поймёт меня.
 

Ilya Faleev

New member
просто есть Машина определенного года с определенной комплектухой из этого и складывается цена а то что ты отремонтировал мотор так это само собой! Со сломанным мотором за 150 продавай! Я продавал дизеля 2006 года за 650 и починил коробку за 105к но цена на него не стала 765к!
 

ramzay

New member
Не дороговато ли для такого учета? Это просто вопрос, без притензий.
 

ozzbi

New member
Слышь, я сказал, без претензий, у меня у самого дизель дорест твои дрова точно не нужны, просто учет такой же, знаю какие существуют проблемы с ними.
 
Глупые гайцы достают, например могут переводчика попросить,чтобы прочитали тех паспорт, могут бумажку прописки армянской попросить, если она допустим на три месяца,а время прошло четыре месяца после постановки на учет, могут закрыть, хотя в тех паспорте пишется если она временная - действителен от такого до такого числа, могут закрыть до установления в угоне или нет. Если даже закрывают, выпустят, но время, пару суток, а теперь представь, что ты за тысячу км от дома)))
 
Это все если она оформлена на тебя, а если на другого человека, могут закрыть и сказать чтоб хозяин забирал, даже с ген.доверенностью
 
Сверху