Многие советуют друзья чипануть машину ! У меня 530d -g30 - 249л/с Скажите пож кто нибудь делал чип тюнинг и нужен ли он вообще ? Мне мощности

vnlich

New member
Всем привет ! Многие советуют друзья чипануть машину ! У меня 530d -g30 - 249л/с
Скажите пож кто нибудь делал чип тюнинг и нужен ли он вообще ? Мне мощности хватает вроде как, но многие говорят, что мол сделаешь чип тюнинг будешь думать что раньше не сделал > подскажите пож
 

ле_на

New member
Аналогичная машина, мощности после двух литрового бензинового движка, за глаза) но уже потихоньку привыкаю) тоже задумался над чипом. Если это сделать в хорошей конторе, то почему бы и нет, никогда не был противником чипа. При нормальном обслуживании ресурса данного движка тебе хватит на долго
 

LEONIC

New member
У кого попало шить точно не надо. Можно и с гарантии слететь и вообще проблем хлебнуть. Благо, есть хорошие безопасные решения.
 

Alex-sp-r

New member
так любая прошивка вроде снимает с гарантии? Или я что-то упустил?
 

Мишаня

New member
У меня прошита, но если тебе хватает мощности, то какой смысл, не делай
 

Specialized

New member
Реборн 340 сил прошей. Разница огромная. Откатывал чип на сток временно. Ощущения - овощь. Разницу поймёшь только в сравнении
 

kevindonae

New member
Как говорится, каждому свое. G30 пока не шил еще, но до бмв был Мерс GLS350d,шил его с 249л/с на 330л/с, разница чувствуется. Пусть я и не всегда пользовался всей мощностью, но на обгонах выручало пару раз.
 

zzang

New member
Я вот тоже планирую. Официалы говорят, что 70 000, но зато у гарантия не слетает. Выбора нет(
 
Сверху