Мечтаю взять х6 Х5 эм серии ) мечта уже пару лет, кузова Е серии оченнь по душе, что скажите

если честно, то срать на чем в пробках стоять, хоть на жигулях, главное чтобы было тепло зимой, прохладно летом и коробка автомат
А понты, кросоверы, некросоверы - все с возрастом проходит
 

Гив

New member
странное сравнение.. Эконом машины и x5m . Даже без m. Да что уж тут.. Даже X1 в сто раз лучше ceed наверное у вас был уазик с шильдиками или наклейками bmw
 

fifa-uefa.com

New member
что значит эконом и х5м? Типа отделка салона? Кожа на которой зимой садишься как в сугроб или летом спина потеет(а вентиляция не у всех есть). Эконом не эконом только в голове ну и понтах
Абсолютно все то же самое по сути
 

Taraskas

New member
ну да тоже самое.. Особенно на скорости после 120..шумка никокая. И машина как будто сейчас взлетит. А если ветер боковой так вообще страшно.. Тут даже сравнивать нечего.. Но как говорится, кому что.. По мне так комфорт, управляемость, безопасность. И запас под капотом. Это главное.
 

ZimeT

New member
комфортные сиденья, высота посадки, доводчики продолжать? Или очевидна разница между б классом и кроссовером е класса?) Насколько увереннее автомобиль передвигается как в потоке так и банально зимой по снегу и льду тоже наверное покупка не повлияла… В общем ни в жизни не поверю, что кто то по своей воле с х5м на сил пересядет. Только если ипотека/дом/ семья.
 


UWDi-CQibLQ.jpg
 
Бери не бойся, не слушай всех экспертов ВКонтакте, которые на этих машинах даже сзади не сидели.
У меня ф85 2015 года
Пробег 109.000
За все время поменяли только форсунки, катушки, кардан и мелочи, вообще за все года максимум 500.000 кроме расходников
 

ZmeyS

New member
Проблема только с качественными запчастями
Или ценник конь или их отсутствие
Не дай бог мотор,если приедет,то все
А так тачка кайф,но он огромный,лучше Ф10М взять

wb6GNGvSHyk.jpg
 

Vesna_33

New member
сейчас тебе тут расскажут страшилок про Мки, причем те кто в тихую др0чит на них, но ссут покупать !!! без М 100-150 всегда с собой в сервис беру на всякий, тут куда не ткни это bmw, я когда покупал это знал ! берешь б/у боян, будь готов! сейчас обычное ТО под 15к выходит, а если большое ТО, когда везде надо масло поменять 50+ выходит, мы платим не за ремонт Bmw, а за кайф от вождения! Надо в первую очередь понимать, что М это не повседневная машина!!! не надо на них тошнить в пробках, меньше будет ломаться !!! Купят Мку и экономят топливо ездят, конечно там все каналы забиваются и приводят к дорогостоящему ремонту, Мка это 2ая машина, когда бабки жмут, машина выходного дня !!! причем не только правильно эксплуатировать нужно, но и хранить! У меня у друга парк с арендой авто более 150 машин, Х6 М в таком же кузове, на постоянных пиzдюлях + смена водителей пробег за 100ку и не каких таких ремонтов не было !!! сам на 3.0d катаюсь, потому что мне нужна машина на каждый день и пока нет возможности содержать машину выходного дня! Исходя из выше сказанного: хочешь надёжный экономичный но в тоже время динамичный Бумер, бери дизеля, 3.0d, есть 4.0d так называемый, если был готов платить за М налог, значит и за него будешь готов платить, но топлива хавать он будет меньше чем Мка да и потошнить в потоке позволяет, а если зашить его ещё, так вообще ракета ! Я не хочу платить налог поэтому 3.0d, до налог получается, отдаешь в грамотные руки получаешь 300+ л.с на 720 крутящего!!! Динамики более чем хватает, что в городе, что на трассе! Полный кайф от Мки не от внедорожника идёт, не от полного привода, настоящая Мка это задний привод !!! Поэтому если нравиться Х6 визуально за М не стоит переплачивать в плане налогов и расхода, ТО того же самого, страховка и тд, берешь дизель в М пакете и кайфуеш не меньше, но платишь чуть меньше чем за М! Вообще в наше время дешевле аренда выходит чем содержание спортивного авто, летом очень часто пользуюсь арендой, корвет, порше, мустанг, камарик, ягуар,AMG, много тачек интересных попробовал, но на заднем приводе, с полным рядом не стоит !!! главное понимать на чем ты едешь, сколько дури под тобой иначе можно встрять на бабки и с арендой, малолетки корвет расколотили через 30 мин после того как сняли и влетели почти на 3кк, покатались называется !!! Подумай 4 раза и купи дизеля на каждый день, а мечты бери в аренду так дешевле выходит и тачек больше попробуешь !!!

6TLVYAget6s.jpg
 
Сверху