люди посоветуйте какую X5 лучше взять, б/у, чтобы не дохрена жрала топлива и надежная была. ( ну всмысле движек и коробка). Заранее спасибо

siberian husky

New member
я б побоялся бога называть е53 старым)) но вот у е53 были мкпп. Посмотри на авито по моей области (Псковская) там во Пскове бенз на ручке.
 
Станислав на ручке бывает тут дело в том что давно уже было сказано на е 53 ездят два типа людей молодняк который ушатывает хомяков и люди которые без особых проблем готовы полтинник выкинуть на ремонт и тут уже не важно какой движок стоит . Хочеш взять себе Авто на долгую жизнь ищи 3.0 дизель потраться на диагностику полную при покупке понравившегося хомяка и все будет отлично и не забывай вкладывать на ТО
 
Я уже где то тут писал что мой е 53 2005 жрет с меня бабла в разы меньше чем у меня до этого был пассат 2010 года и мерседес 204 с 2011 г жены
 
Тоже х5 е53 на механике 3.0д я просто болдею от тачки а вод друг у меня пересел с е70 обратно на е53 сказал небо и земя
 

Onegin1831

New member
Когда же наш народ начнёт взрослеть наконец... И умнеть. Поймите, человек на б/у Х5, а особенно на ну очень б/у смотрится как минимум смешно)
 

VADIM_S

New member
нормально выгляжу. И у меня не ласточка, а рабочая лошадка. Дороговата правда, но надежная и практичная. И уже не Ларгус, фотку старенькую вы выбрали для всеобщего обозрения)
Понимаете, как бы вам объяснить доходчиво, БМВ Х-5, - это Понт! А Понт любит быть свежим и новым. Это как бутерброд с икрой за 50 тысяч, или Верту, ну или айфон Х10 на худой конец). Подержанный Х-5, - это Дешевый понт. Это как покупать айфон 5S в 19 году, или как доедать за кем-то обглоданный бутер с икрой. Так же и автомобиль, если хочется Понт, то он должен быть новым и дорогим. А если нету) денег на Понт, то нехрен и понтоваться. Потому что дешевые понты выглядят смешно
 

Dmitri007

New member
я читал эту запись на Вашей стене. У каждого свой взгляд на жизнь)) С Новым Годом и удачи Вам
 

Ishmael

New member
Е53 только v8. Все 3.0 овощи и жрут без мерно.
Вот мой расход.

UYkw5qF0bWY.jpg
 

webcritic

New member
Деньги на содержание есть? У вседорожников даже полная мойка стоит в два раза дороже. Ты готов?
 
Про расходы типа 14-17 не верь!))) авто 2 тонны, акпп, полный привод...он не может 14 литров на сотню брать. В теории и на практике. Бред не пишите!!!
 
Сверху