люди посоветуйте какую X5 лучше взять, б/у, чтобы не дохрена жрала топлива и надежная была. ( ну всмысле движек и коробка). Заранее спасибо

npocmo_naxa

New member
у меня знакомый шевроле круз брал новый. 1.8 мкпп - расход в городе зимой 13.5......а тут нам доказывают что 6 ти а то и 8 цилиндровый 10-15 летний мотор с авто массой более двух тонн 14 берет.
 

hedegixa

New member
вы не путайте, о каком расходе идет речь! По трассе на круизе в 100 км ч и у меня 9.5 стрелка показывает. Вас спрашивают расход повседневный в городе. Даже в ваших данных выше по ссылке, он 16 литров на 100. А это при новом моторе и хорошем бензине. Моторы у нас не новые, бензин у нас говно. Поэтому в городе трехлитровый мотор жрет под двадцатку. Как и все его одноклассники, тот же RX300 (их у меня было 3). Икс - второй. Что рх двадцатку зимой летор жрал, что икс.
 
аа, то есть я не знаком с реальными владельцами иксов?)))) я не вижу смысла продолжать дискуссию, пока вы не замерите реальный расход по заправке.
 

Kolyabis

New member
видимо Илон Маск тоже много пропустил, не пообщавшись в владельцами иксов о расходе в 14))) мож че еще кроме теслы бы придумал
 

Бобер

New member
вот мой. На приборке. Не скидывал пару тысяч км. Этому тоже верите?

5tuHMlkT5SU.jpg
 

oloss

New member
да и мне доказывать ничего не надо. Вы автору темы докажите, что у вас х5 потребляет 14 литров на сотню. От тут же его купит. Да и я бы купил, если так было бы...но реальность ужасна)
 
неее, я не про ваш говорю, что он его купит, а про модель. Его интересовало содержание. Да и вобще, с Новым годом Вас)!
 
Сверху