Куплю/ищу G30 дизель 2 литра. Xdrive Черный 2018-2020г М пакет Led фары Приборка без колец Пробег до

Merddinw

New member
что нет? У меня ксенон если из Питера можешь подъехать посмотреть воотчию
 

Yfchciaj

New member
https://www.avito.ru/perm/avtomobili/bmw_5_seriya_2019_2612903796?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
 
ну сейчас как такового рынка то и нет чтобы судить дорого или дешево.... в объявах одно говно из-за бугров. да и в регионах нет только машин. это у вас Яндекс комфорт на таких езщездят, а у нас директора фирм)
 
в чем из-за бугров гавно? В том, что комплектация лучше чем у вас? 3млн сегодня товарищу купили с пробегом 72к из Германии, без окрасов, с жирной комплектацией
 

ramzay

New member
Не совсем то, что надо по комплектации, но мало ли) М Покупал ее также тут у одноклубника) Перед покупкой проверял подборщик и сам по приезду перепроверял, так как тоже автоподбором в Питере занимаюсь)

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/bmw_5_seriya_2018_2557245858?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 

BAlex

New member
понял. Но не предложить не мог) Щас рынок таких машин что-то мертвый. Хотя вот в группе два человека пишут, что найти ничего не могут, а мне с момента мобилизации перестали звонить. Однако и ценник уже норм стоит за мою машину)
 

novik66

New member
Напрягают уже эти "авто из Кореи" в каждой жопе затычка по поводу и без! Кому надо тот сам обратится.
Навязчивые ппц! А смысл здесь искать если есть специализированные сайты?! Дешево тут точно не предлагают.
 
да они думаю в корее на сайтах идеальные тачки) вот пришла человеку, даже не знал что битая. Мы нашли все косяки. А по отчетам все идеал
 

Idi na Rog

New member
да всякое бывает. Там действительно можно взять в районе 4х 21г в неплохой комплектации, НО! Эти перцы скромно умалчивают о нюансах таких покупок и самый главный это сроки!!! Я уж молчу про вы бабки не забудьте взять с собой когда в офис к нам поедете, а мы вам бумажку дадим!))
 
советовать сложно, но я бы понравившиеся варики старался бы смотреть в живую. Чисто для примера своя история))
Взял у дилера с пробегом, менеджер лично продавал первому хозе ну и соответсвенно мне. По автотеке покраска левого лопуха по каско и усё! Спустя неделю после покупки бухая тетя перестроилась мне в бочину замяв прилично дверь и оцарапав крылья. Ремонт на 120тр с заменой двери в цвет остальное полирнули или окрасили. Машина хуже не стала, но история испорчена! Это я к тому, что прям за целки просят дорого, но не факт что она будет лучше по технике и по кузову тоже. Малый пробег тоже не панацея.
 
Сверху