Куплю е53 рест,дизель,в отличном состоянии

greenpit

New member
и фиг на один бортик въедешь и съедешь, и вообще как можно Камри сравнить с иксом )
 

Dmiriy N

New member
езди сам на своём гавне с дерматиновым салоном без шумки и тормозов которое не едет и не рулится
 
твои Тойоты уже китайцам тесты проигрывают а про сервис ты не пизди я на е53 рест дизель проездил 400 тысяч и не поменял ничего глобального а на лк200 дизеля мрут пачками
 
А я себе купил вот е53 рест дизель как и хотел ) после е39 4,4 как принято в наших кругах) не пожалел что дизель до сотки разгон почти как у 4,4 а потом дохнет, а дальше 100 км уже особо и не надо) всем добра!
 

Bigger

New member
Блин ребята да чё вы так тот дизель ищите? Экономия? Блин старый дизель не экономит. Он просто дает в долг!!! Это лично моё мнение.
 

Referral

New member
хз он неубиваем с чугунным чем то там) плюс расход,плюс крутящий момент
 
Удачи бро в поисках. Живые в стране есть, но их никто не продаст. Ищи хороший кузов и мотор с коробасом чтоб не на коленях был и вкладывай (это слово 10 раз через тире).
 

COMKIT

New member
да кто вам сказал что не продадут? А что люди делают когда хотят новый кузов, свою живую в гараж ставят пока сын не родится?
 

Natata

New member
Заставляю отца продать. Взять что поновее покруче.
Вцепился и не отдает.
В родной краске. Идеальная машина.
Ему знакомый постоянно лям сует. И никак.
Не продают эти машины, если они идеальные.
Продают одни дрова
 
по своему отцу всех не суди. Продают хорошие машины люди часто, просто потому что хотят попробовать чего то другого, и таких сейчас очень много.
Прошли времена когда на Жигули копили 10 лет и потом до пенсии на ней ездили.
Сейчас кредит взял на 10рублец а месяц и уже спокойно свою продаешь берешь поинтереснее
 
возможно дать твоему папе прокатиться на кайене турбо с или ку7 дизель 500 сил, он бы за 1 отдал е53 а этот же вечер
 
Сверху