Купил новую пятерку недавно и афигел от цен на зимнюю резину с размерами 245/45/18 и 275/40/18.....народ напишите кто как выходил из этой ситуации?

Купил новую пятерку недавно и афигел от цен на зимнюю резину с размерами 245/45/18 и 275/40/18.....народ напишите кто как выходил из этой ситуации? Зима совсем близко.
 

freeman

New member
дорого - не покупай)
Вот цена магазина, практически самого лучшего в регионе, по соотношению цена-качество

x3nT-u4IDUk.jpg
 

slonishka

New member
на шиномонтаж только скидка и у меня состояние новых
Для меня 13000 не копейки) вас богатых не понять, 13к копейки, а 50к дорого)
 

novik66

New member
Покупали. Какие варианты ? Или комплект одношири на дисках, или шины штатного размера.
 

williams64

New member
Перед по штату, зад 265 контик липучка не ранфлэт полет нормальный
 

AlterEgoEast

New member
Привет. Я тоже сейчас ищу и вот на авто ру есть 2 варианта, континенталь( не ранфлет) - 60 к комплект и пирели ( ранфлет) - 90 к комплект. Я больше к пирели склоняюсь, хотя если честно за 5 лет не разу на шиномонтаж не заезжал, кроме смены сезона
 
зима зад 275/35/19 пирели, перед временно поставил какой-то фалкен 245/40/19, короче что было в магазине(оба ранфлеты, без шипов). И был очень удивлен, фалкен менее шумный, более цепкий и мягкий >
 

serhij

New member
Я прошлый сезон откатал на Бриджстонне, очень крутая резина, но на наши размеры не могу найти её
 

SanyJukov

New member
Да и Машина 5 Лямов стоит, вроде 100 тыс на резину и не много, мы же не про Нексию говорим)))
 

legioner-ua

New member
Я себе думаю 185/60/14 взять на зиму Каму или Максис, (на бмв жалко зимой по реагентам ездить)
 
Сверху