Купил g30 из Кореи. Фары адаптив лед. НИХРЕНА не светят!!! Это просто дно какое то, любая другая машина рядом светит ярче. Это поломка какая то или у

vfikus

New member
Привет Купил g30 из Кореи. Фары адаптив лед. НИХРЕНА не светят!!! Это просто дно какое то, любая другая машина рядом светит ярче. Это поломка какая то или у всех так??? Дальний при этом хороший. Фары визуально в идеальном состоянии, все выделяет, поворачивает и тд

FtYKD_KwFKo.jpg
 
У меня обычный лед и тоже свет шляпа полная...ксенон на Мерседесе лучше был,не знаю вы чем причина.Думал лед должен хорошо светить
 

Mikityuk

New member
да нет какой-то существенной разницы там. Я бы сказал, что вообще нету. Один хрен яркость задушена в лазерах.
 

Necrian

New member
на ф15 адаптив явно лучше светит чем на г30 хоть лед хоть как лазер
 
есть. У меня была M550D G30 на адаптиве. У жены тройка G20 на лазере. Становились рядом и свет тройки был гораздо ярче, чем у меня на адаптиве. Сейчас взял X5 G05 на лазерах - свет полностью устраивает. Даже лучше чем у жены на тройке (думаю за счет размера самой фары)
 

War

New member
Тоже адаптив светят четко, дальний так просто монстр.
парни вопрос в догонку, фары поворачивают, включаю на авто? Не выделяют, правда за городом еще не пробовал в городе вообще нет изменений, это норма или что-то не работает?
 

Kotovskiy

New member
ты хочешь чтобы ближний встречку вырезал или что? Вырезает дальний. Кроме того, мало под рулем в авторежим поставить, нужно еще волшебную кнопочку нажать
 

Avaichhaimi

New member
так а как это работает, включаешь авто на торпеде, потом дальний, как только включаешь авто на рычаге поворотов, дальний выключается, правильно.?
 
авторежим на торпеде потом нижнюю кнопку на рычяжке. Больше ничего не нужно трогать. Выезжаешь на дорогу без искусственного освещения и разгоняешься выше 40кмч.

VeOgmlX8MF0.jpg
 

Kyon

New member
так и делаю, спасибо, давно просто за город не выезжал, проверю
 
Сверху