Купил бмв f15 3.0d все супер все нравится, маленький пробег 58.000. Но мне почему то жалко на нем ездить, понимаешь что таких машин уже не будет и

alexandergagin

New member
руки вырвать кто ставит это говно, нормальный диагонст за 10 минут выявит это мерзость перекупскую.
 
диагностикой по всем блокам, у меня нашли сам обратился чтобы выявили, и установили родной пробег как положено, чтобы знать по регламенту когда что заменить в машине а не так что тебя по трассе в расплох застанет! В машине состояние зависит не от смотонаго пробега а когда вовремя заменены запчасти.
 

Slavyan

New member
если специалист грамотный и оборудование оригинальное то увидит легко. Задача была поставлена и диагност нашёл.
 

nevtopkumbb

New member
Машина должна ездить!тем более Дизель, надо его на трассу и в хвост и в гриву, чтобы не заржавел!
У меня ф10 2014г пробег 266к из поломок на пробеге 220к турбину перебрал, сейчас электромотор рулевой рейки отъехал в мир иной
Я на ней в прошлом году за 2 месяца, 12к проехал, Саратов-Новосибирск-Алтай… так что нех ее жалеть, простой для него более губителен мне кажется…
 

MefsTormerm

New member
Так купи мою е 70 за 30 по проще и будешь ездить. Тоже пробег не большой.
 
Я за год накатываю около 25 тысячь.И вот,что скажу насчёт того,что жалко.У меня друг умер от короны в прошлом году.Небедный был мужик,но всё себе жалел хорошую машину взять.Всю дорогу японцев брал недорогих.Помер и даже от хорошей машины не кайфонул.И вот,что жалко,что жалел себе,а мог на полную жить .Живите на полную сейчас и кайфуйте,катайтесь каждый день.Сегодня и сейчас живите.
 
в год 50тыс гоняю и такого же мнения живём один раз и жизнь очень короткая что-бы отказывать себе в удовольствие
М50D
 
Нуууу, f15 конечно хороший кузов, но что значит «таких машин уже на будет»?! Следующее поколение BMW, будь то 5-я серия или Х5, в техническом плане на голову выше кузовов F серии
 
не соглашусь с вами что G серия лутьше F в техническом плане.В первую очередь вспомним,что F идёт с чугунными заводскими гильзами,а G только алюсиловое покрытие.Эта технология не добавляет долговечности двигателям к сожалению.О рулежке тоже есть,что сказать именно на иксах.F жошче и дорогу держит лутьше.G серии иксы мне по рулежке больше вальяжные мерседесы напоминают.Я бы сказал,что в F ещё есть этот спорт БМВ,а G уже не то.Это лично моё мнение может и несовпадает с вашим.Повторюсь говорим за иксы,могу сравнивать так как владею обоими поколениями F15 и G05.
 

Бобер

New member
да по электронике возможно а вот моторы уже картонные 100тыс максимум, уже кучу клинов стоит в очереди у дилеров к сожалению эпоха чугуна ушла (
 
Зачем брать если не ездить???
Постоянно с Москвы на юга и обратно гоняю. Беспроблемные аппараты дизельные.
Как и Е70.
Пробег уже под 190к. Брал было 90к.
 

Blackie

New member
Е70 совсем другой автобиль был у меня 40D. F15 m50d совсем другой автомобиль.
 
Сверху