Купил бмв f15 3.0d все супер все нравится, маленький пробег 58.000. Но мне почему то жалко на нем ездить, понимаешь что таких машин уже не будет и

matsimon

New member
Всем здравствуйте. Купил бмв f15 3.0d все супер все нравится, маленький пробег 58.000.
Но мне почему то жалко на нем ездить, понимаешь что таких машин уже не будет и жалко ездить на дальняки 1000-2000км, накручивать пробег вообще не очень… приходится ездить на такие расстояния на авто попроще… кто как эксплуатирует свои авто ??? Не жалко ездить по пустякам кататься ?

U2kYEBY8hAI.jpg
 
По этому на каждый день я взял себе старый мерс)
На ф15 езжу от силы 7к в год))
Ну вот с нового года я сделал ТО и проехал может ...300км)

Uqx-Nrwo6ss.jpg
 

kabanello

New member
Соглашусь такие аппараты больше не производят, но и ты живешь всего один раз надо это помнить:)
 

Ishmael

New member
то про е53 такое пишут, затем е70, щас уже ф15 последний бмв, ничего через пару лет и про Г серию так писать будут)
 
Это пройдёт, как только вы сможете позволить себе авто дороже. Просто пока эта машина для вас дорогая и представляет собой экономическую и эстетическую ценность. Но это только для вас, типа какая-то высокая ваша планка. Вы никого кроме себя не удивите этим автомобилем, это для вас она ценность, остальным всё равно и как писали выше жить нужно сегодня. Как только сможете себе позволить чаще менять авто это пройдёт.
 
Сверху