кто знает за 518д? рассматриваю одну к покупке, но 150сил честно пугают, есть ли смысл отшивать егр и ставить чип

rguppy

New member
дак тут г30 и еще немка скорее всего, там может тупо стоять 190 мотор под видом 150
 

ramzay

New member
ну да, я поэтому и сказал что видел опыт по г20 только. Если в г30 другие моторы, то конечно это плюс...
 

Finnr Rastas

New member
ну вообще это очень похоже на х5 которые отличались, либо 2 л. форсированный, либо 3 л. дефорс.
 

Alice

New member
Это тот же б47, но с чуть более слабой начинкой. Шьется в ~190сил без последствий. Если ты приверженец спокойной езды - то да.
 
Автор, это тот же овошь что и 520d. Зальешь прошивку на 190 и автомобиль для спокойного передвижения по городу тебя будет радовать .
 

Diatrium

New member
Забудь про мотор b47 он слабый, дохлый, темболее кастрированный как ты собираешься купить. И о какой чипе вообще можно говорить на этом моторе, он 190 сил то переварить не может. Нет бабок на 530, не мучайся. Это я тебе из личного опыта советую. Зальешь на него чип, будешь все время нажимать, разделиться у тебя блок пополам, заедь на люблю разборку, там эти моторы горами лежат в угу на 2е части. Нет возможности взять 530d, лучше бери бензин, там геморроя меньше в разы, убил мотор, купил новый за 200к и дальше поехал.
 

DeVoid

New member
Мне 190 кажется овощем 2.0д, а тут 150 . Ну опять же смотря для каких целей. Для такси пойдет, для души нет.
 
Сверху