кто знает за 518д? рассматриваю одну к покупке, но 150сил честно пугают, есть ли смысл отшивать егр и ставить чип

Хар

New member
ребята, кто знает за 518д? рассматриваю одну к покупке, но 150сил честно пугают, есть ли смысл отшивать егр и ставить чип?
 

Dob

New member
едет отлично, это как?
То что она передвигается своим ходом?!
 

npocmo_naxa

New member
ну едет резвее. И что? Человек, скорее всего, ограничен в финансах и не может позволить себе такую как у тебя .
И вопрос насколько ему принципиален разгон, если запал он именно на эту 518 ...
Каждому свое, как говорится.
У меня 520d, и мне, как говорят, хватает. Я по натуре не гонщик. Люблю спокойную езду. Тапку в пол по необходимости
 

demag777

New member
тут речь не о том, что твои, мои или его финансы позволяют…я просто сделал акцент, на том, едет ли?! А ты решил просто до**аться…
8 человек и я в том числе, согласились с мои вопросом!
 

asdlegioner

New member
что это за
акцент - едет ли
Конечно едет. Твоя едет, моя едет, и его 518-я едет... В чем акцент??? Спроси ещё заводится ли?
 

Герман777

New member
Можно вопрос? А для чего рассматривать такое? Сильно дешевле чем то что сейчас есть в продаже? (Местные машины)
 
не-а, сама по себе машина привезенка, с 6к пробега, давно рассматриваю варианты и конкретно она зацепила все мои хотелки, помимо мотора, до этого была 530 бензиновая, поэтому и не хочется такой даунгрейд
 

Referral

New member
там может так быть что стоит тот же мотор б47 что и 190 сил, прошьешь его в 230 ехать будет отлично
 

-wmark-

New member
да, но на г20 (официальные в Росси) такое не катит, уже все до винтика обсудили на драйве. Шьётся он безопасно как раз на 190-200 сил, что для пятёрки все равно мало. У меня у самого овощ, ещё и на ПП. У жены ф30 320д ст1 ЗП, так и она кажется пушкой по сравнению с г30.
 
Сверху