кто устанавливал магнитолу на Android?! Сейчас стоит монитор 16:9 и блоки управления в багажнике, машина X5 E53 дорестайл Провод 6 метров реально ли

Kriss

New member
Есть магнитолы с поддержкой DSP там вообще ничего делать не нужно, вставил и забыл, а если без поддержки то просто запитываешь колонки по другому, в интернете куча схем, единственное что это баланс перед и зад не работает, при изменении позиции звучания на задние динамики звук пропадает
 
ну сказки не раскатывайте, DSP штатный усилитель в багажнике запускается по шине I-bus и каким это интересно способом Магнитола его запускает, невозможно, только если выкидывать усилитель и подключатся напрямую к динамикам
 

Kurilshik

New member
Дсп в штатной музе встроен в модуль, и они никак не свяжутся с китай башкой
 

AlterEgoEast

New member
дак я вам о чем говорю, запустить его можно только посылкой сигнала в шину
 

eolin

New member
У меня стоит Андроид и дсп штатный, все работает, естественно благодаря адаптеру и приложению
 

val994

New member
Аналогичный вопрос, хочу поставить магнитофон андройд. Переживаю что останутся щели. Е39. Стоит магнитофон МИД. Подскажите где можно купить его и чтоб без лохатрона. Приоритет андройд 8. За ранее спасибо.
 

nevtopkumbb

New member
Мужики ! Вот здесь по магнитолам смотрите . https://парафар.рф/product/shtatnaya-magnitola-RF-01/
 

sera2007

New member
потому что сами собирают и гарантия есть 1 год не то что на али.
 

Referral

New member
Провода я сам удлинял, там ничего сложного, вроде 20 штук по 6 метров, желательно разных цветов проводов, и прокладываешь все это, я откручивал сидуху пассажира и тянул сразу колокольчики под савбуфер колонки и камеру заднюю, самый гемор уложить проводку и вывести камеру, остальное все херня
 
Android 95 посмотри я поставил себе все отлично работает, новые провода с багажника провели и все.
 
Сверху