Кто то ставил подшипники в редукторе как на 3 варианте? Если да то какие размеры?) Ну или

promosayt

New member
Всем привет!

Кто то ставил подшипники в редукторе как на 3 варианте?
Если да то какие размеры?)
Ну или номера

WVbE2Hln4nA.jpg
 
Интересно где такие стоят первый и второй вариант прям интересно на сколько же таких хватит, третий самый бомбовый и долговечный
 
я просто видел один раз разобраный и такие стояли на приводах, не думал что на хвостовике такие же стоят >
 

Finnr Rastas

New member
как таки беда в этом и есть) шариковые быстро свое отживают если пробеге более 100к на редукторе
 

Edward

New member
мне один мастер сказал что максимум редуктор ходит с завода 70-80 тыс и всё начинает свистеть, завывать и как тралебус звук, а всё из-за того что масло не меняют вовремя через 30-40 и тем более нет сливной пробки и большинство людей не парятся и катаются до отсечки редуктора >, когда перебирал редуктор стоял рассказывал

ugVwrCJzlUA.jpg
 

ramzay

New member
я как поставил проездил 4 месяца и продал потом машину по необходимости, а сколько эти на данный момент прошли хрен знает
 

Olga I

New member
у меня отходил 200к. Снял по причине Свапа. Не гудел не свистел.
 
значит был уже перебран с коническими подшипниками если так отходил я так думаю до тебя и вот результат
 

Evil

New member
не братан в этом случае это не колхоз, а умная доработка
 

insisyncwal

New member
Собирал сам 3й вариант
Геморой лютый
Вал нужно наращивать а потом протачивать
Токоря не берутся
Пришлось точить на военном заводе
Проще, быстрее и дешевле купить готовый
 
Нафига этот геморой? Я купил редуктор с японки с 11000 пробега за 25000,поменял масло и забыл,зачем все усложнять?!
 

Ilya Faleev

New member
А по заданному вопросу никто и не ответил. Человек просил дать совет, и каталожные номера подшипников. А в итоге пустой срач.
 
Сверху