Кто ставил китайскую резину ? Триангл Сайлун и тд, что скажите, стоит брать ? Как на скорости ведёт себя, хочу на 18 радиус поставить . Прошу

Кто ставил китайскую резину ? Триангл Сайлун и тд, что скажите, стоит брать ? Как на скорости ведёт себя, хочу на 18 радиус поставить .
Прошу отвечать только тех кто реально сам испытал их, без знакомых ;)))
 

s7en

New member
Смотря о какой скорости идёт речь наверное до двухсот мне кажется любая свежая резина нормально ведёт себя
 
Я брал, сейчас второй сезон идет . Полёт нормальный. Брал у дрифтеров, сказали бридчстоун хватает на 2,5 часа, эту на 2 . Но мне кажется шумит немного

YxFJ8Jb5sN8.jpg
 
Триангл - лучшая китайская резина. Балансируется отлично. Но изнашивается очень быстро, как Мишелин или Нокиа. Мне хватило на два сезона, остаток еще оставался, поставил на третий сезон но, на мокрой дороге поплыла, держака не осталось, снял. Сейчас Корморан.
 

serhij

New member
16. Я вообще не понимаю, как народ ездит на 18, а тем более на 19. Дороги дрянь.
 

An-Rostov

New member
Уже 3й год езжу на разных китайцах, даже зимой брал китайскую липучку, уже на 2 машины. Проблем нет вообще. Цена радует.
 

asdlegioner

New member
СПБ, название GripMax. 235/35/19 обе машины были задний привод. Пару раз на парковке в оттепель буксовал чуть чуть, так вообще никаких проблем. Главное с головой подходить к управлению Авто)) а то так и бренд шипованный не остановит зимой))
 
Триангл бери, все в порядке! Только прямую бери, НЕ елкой. Брал два комплекта на разные ам, плохого ничего не скажу.
 
Сверху