Кто может подсказать, где в Питере проверить пьезо форсунки, 12ревизии высокого давления, N63 двигатель. Обзвонили сервисы БМВ, нигде не проверить.

Здравствуйте. Кто может подсказать, где в Питере проверить пьезо форсунки, 12ревизии высокого давления, N63 двигатель. Обзвонили сервисы БМВ, нигде не проверить. Заранее спасибо.
 

slonishka

New member
Мне интересно, как женщина додумала до того, что ей надо проверить пьезо форсунки ?
 

Sky Sergius

New member
ну вот, другое дело, теперь понятно, что имею дело с крутой девчонкой, у которой есть bmw, она в курсе о форсунках и что их нужно проверять и умеет варить борщ !!
 

woffka

New member
нет не знаю. Но спрошу на форуме домохозяек. Там подскажут). А здесь про форсунки...
 
Ну проверите их, дальше что? Делайте диагностику компьютерную в сервисе. Если форсунке кирдык-покупаете новую. Врядли их ремонтируют. А вообще на этот мотор форсунки для профилактики меняют на последнюю ревизию
 

puponets

New member
диагностику делали, показало пропуски зажигания, катушки проверяли и свечи меняли на новые оригинальные, фазы ГРМ проверяли, двигатель троит, поэтому осталось проверить форсунки. А 12я ревизия и так последняя.
 
Сверху