кто льет масло Лукойл? Какое лучше брать на дизель, и по наличию масляный фильтр? G30 520d xdrive пробег

kissqa

New member
Ребят, подскажите, кто льет масло Лукойл? Какое лучше брать на дизель, и по наличию масляный фильтр? G30 520d xdrive пробег 120
 

PLSB

New member
Лукойл? Серьёзно?)) С таким успехом и подсолнечного можно лить))
 
я спросил про то, кто льет! А что лить в свой авто я сам разберусь. Твое твин турбо щас все паленое идет, поэтому можешь лить подсолнечное
 
у всего есть цена-качество. Если масло стоит копейки, то логично не стоит от него ждать качества. Я бы понял если лить его в старый ВАЗ или в движок который жрёт литрами масло и дымит.
 
ну если покупать на emex якобы ори, то да, тогда можно смело Лукойл лить, если найти выходы и знакомых то ори будет нормальное. Не к чему включать агрессию, спросил публично, цени любой комментарий!
 
фильтр ты тоже оригинал берёшь на 8 тысяч пробега за 7-8 ? Цена качество не означает шильдик на банке, если оно с виду оригинал, но не бьется по базе. Это первое, второе аналоги не хуже, а чаще даже лучше чем оригинал. И третье, ты наверное масло меняешь раз в 30 тысяч, как рекомендовано у БМВ?
ПС конкретный вопрос, конкретный ответ публично, а демагогии как на рынке не чего разводить. У меня много товарищей которые льют Лукойл, но бензин, перешли с оригинала до недавнего времени, так как паленку лить такое себе, у Лукойла в априори не может быть подделки, от сюда и вопрос про данное масло.
 

websauna

New member
масло я меняю раз 10к(на данном двс нет смысла менять чаще, если конечно не лить Лукойл) масло ори и фильтры ори, по закупочным ценам так как есть выходы и занимаюсь ремонтом авто. Когда я вижу, что в норм авто хотят залить данное масло, глаз дергается! Дело конечно же ваше, но исходя из реакции и не только моей можно сделать вывод, что затея довольно таки не очень.
 

antrav

New member
да мы уже поняли, что ты нищеброд. Купил на последние деньги бэху
 

Hasya Ramazanov

New member
ну 1.5-2тыс если за литр то да, но человек хочет отдать эти деньги за 5 литров видимо))
 

nopox

New member
позоритесь щас вы тут, я задаю вопрос, на который логично ответить если знаешь, а не свои умозаключения
 

COMKIT

New member
такое ощущение что тебе 10 лет и ты во дворе пытаешься за счет кого то возвысится. А по факту хвастаешься, и ничего годного сказать не можешь >
 
Сверху