Кто что знает? Подскажите только те кто реально связывался и знает, 210 тс обойдется сказали, стоит того? Огромная просьба писать коменты только по

brontcobaka

New member
Крейзи авто положили уже уйма моторов. Гарантия на их работы только на словах, если брать настройку то они просто шьют под евро 2

По компрессору это компрессор пк23-1 он дует 0.5 или 0.7 бар все зависит от версии кита, делают их в Питере и стоит он 26 + под него нужно делать крепление и ремень подобрать -работает он от колена и 0.5 бар можно не настраивать по сути ибо в пике он давит 0.39 бар

Был парень на д2 который хотел его поставить,но так и не стал(купив кит комплект ),так как у него подвернулся вариант поменять на 2.5 свап (это было в 2015 г)

От себя скажу так -на шеви ниве у меня стоял такой кит на 0.5 бар и на прошивке и пауке 4-1 я получил 13.5 до 100 и спокойный набор при обгоне(сток едет 19.9 сек)
Но при этом и расход пополз в верх 17.2 против 15

Я бы не ставил (если только очень хочется ) так как подшипник у компрессора ходит 5000 и воет,ремня хватает еле еле на 10 тысяч и раздувается он к 3100 об
 
Сверху