какой сейчас рынок на E90 рест? Заходишь на авито и тихонечко ахриневаешь от некоторых объявлений. У самого пробег 190, взял за 780 перед сезоном и то

AlterEgoEast

New member
Всем привет, какой сейчас рынок на E90 рест? Заходишь на авито и тихонечко ахриневаешь от некоторых объявлений. У самого пробег 190, взял за 780 перед сезоном и то думал очень много отдал, сейчас в своей области вижу машины с пробегами 250+ от 900к, к тому же доресты в основном.

Фото для внимания

_2fqKlEAlgI.jpg
 

Yury_md

New member
Почему акцентируется внимание именно на доресты в каком то угнетающем смысле? Типа рест дорого продают, и офигеть, даже дорест тоже дорого?
Я не берусь за всех говорить, скажу лишь своё мнение, технически это одна и та же машина, и мне например дорест внешне больше нравится, разницу вижу лишь в году выпуска, но у бмв как бы не год выпуска решает, а состояние конкретного автомобиля и как за ним следили. Разве не так?
 
старее да, нооо бывает например что за дорестом ухаживали, вовремя все чинили, а рест например студент носиловал
 

puponets

New member
рест откровенно смотрится на голову свежее что сзади что спереди. Впервые за столько лет форумов вижу кого то,кому дорест больше нравится ) и думаю что ты лукавишь
 

tRANcIr

New member
Дорест хорошая машинка и у кого то поверьте даже на это (как вы выражаетесь)»говно старое «денег нет
 

Ishmael

New member
Ещё момент, дорестов собраных на автоторе в Калининграде очень мало(если их вообще там собирали, я точно не знаю), ресты там как раз таки лепили, и проблем с ними намного больше чем с немецкой сборкой. Ну по крайней мере говорю что видел лично, не краем уха услышал
 

aizaro

New member
Рынок есть рынок. Устраивает - берешь, нет - ждешь свой вариант. Я брал два года назад - рынок уже двинулся, но еще не на столько. Взял по низу за 530 тк переплачивать жалко было. Два года полет нормальный

KUxngSSKYBk.jpg
 

info_usaccount

New member
А что с рынком не так, ? Все норм дорожают же другие машины, почему бмв не может дорожать ?
 

serhij

New member
К сожалению рынок не только на 90-х сошел с ума. Цены диктуют автосалоны, которые поднимают цены на новые и люди соответственно хотят свою б/у продать подороже, что бы меньше залезть в кредит и перекупы, которые берут за адекватные цены и потом на ровном месте накручивают свою.
 

kelvin

New member
Свою машину дорест с пробегом 360к за 700-800 продавать даже желания нет, потому что за такие деньги сейчас приоры продают. Возит, радует, бывают моменты, но куда без них все машины ломаются, но не все дарят такие эмоции при езде
 

NERUM

New member
900 это хлам на коленях под восстановление, живой экземпляр с н46/52 около 1.6-1.8 будет стоить, 3 литровый м57 от 2.3
 
Сверху