какая сейчас адекватная цена за машину: Х5 F15, 2.5D 3 литра, 218 л.с. Год 2017, пробег 78000, два собственника по ПТС, покупалась у оф. дилера в

у тебя не может потому что одна машина! Когда три машины в семье у меня 2018 год 51000км m50d. Вторая машина Porshe caen с салона новая куплена в 2012 году, пробег 112000км.
Не все в машинах живут!
 

malpa

New member
у нас в семье всегда было несколько автомобилей, + служебная с водителем В 21 продали Лексус 16 года с пробегом 10000 км В начале прошлого года Прадик 14-го с побегом 33000 км Сейчас у меня Х5 брал январь 2021 побег 10800, так что бывает
 
Это я так понимаю 2.5d с такой мощностью если не ошибаюсь, ну и комплектация самая простая. Ну 3 это потолок из-за мотора и комплектации.
 
Стоимость такой машины сейчас 3,8-4,2 млн. Всё зависит от комплектации, битая или нет, от состояния салона
 
не всем нужна комплектация! Динамика, полный привод, большой, красивый и комфортный авто! Что ты за эти бабки другое можешь взять
 

Sad Raven

New member
насчет красивого перегнул конечно. Тут даже туманки галоген.
А по поводу комплектации я и смотрю потом то тормозов не хватает, то м пакета и можно перечислять вечно. Самое главное разница в цене то небольшая.
 

eugeny_kr

New member
До 3,5млн выше только 249-306 лс и мощные комплектации с адаптивом присосками хардоном и тд тп
 

Child

New member
Да кому такой мотор слабый нужен ? Недавно месяца два назад продал с таким мотором +м обвес был за 2.2 отдал еле еле вы фантазеры . Кому ваши ведра нужны в Калининградской сборке. Фуфельные машины. На которую мотор стоит как пол машины . Пересел на GLE дизель не нарадуюсь. На Бмв смотрю как на говно тем более ф15. На е 70 ездил три года так с форсунками на трахался. .
 
дизель это просто ад, е70 была с 40d рест. Хуже трактора. Это последний дизель в моей жизни. И не понимаю че люди от них тащатся
 
Сверху