Как вам х5? в целом. судя группе и новостям, с ним только проблемы как внедорожник будем честны он слаб как паркетник он бесполезен расход большой

zlomshik666

New member
Как вам х5? в целом. судя группе и новостям, с ним только проблемы как внедорожник будем честны он слаб как паркетник он бесполезен расход большой даже у 3.0 езда не комфортна очень грубая подвеска руль туговат хотя тачка скажем так не спортивная есть намного дешевле и быстрей авто так что тебе в нем нравится ? Имидж? Кайф тем что ты купил премиум сегмент по цене Соляриса ?
 

NERUM

New member
Хочешь скорости возьми 4.8si, а если много кушает возьми солярис и ездей с улыбкой на лице, как дедушка)))
 

Divine One

New member
Когда дешевые по конструкции машины сдаются, BMW только начинает работать. Взял E53 2001 3.0. Если менять, то на X5 или E60. Подвеска не всегда жесткая. Что-то глотает, где-то трясет. Надо признать, что люди (и девушки) иногда смотрят на тебя дольше чем вскользь. Не каждый, но бывает. P.S. У вас самого E70. Значит вопрос зачем брать E53? Здесь ниже есть пост "Мне кажется, или парень идущий в зелёной куртке думает:
-Лучше бы Х5 взял" с фото. Тоже как ответ.
 

Oog

New member
По моему админы этой группы наступают сами себе на яйца. Подвергать критике то, чем ты занимаешься нужно быть либо идиотом либо ни хера не смыслящим в философии данного бренда... Х5 плохой-он слаб таааам, сяяяям. А что овоще подобные крузаки, лехусы и тому подобная пиздота лучше "икса"? Чем же? Такой же не ебический расход, в грязь особо не влезешь, ну, если только возле подъезда дома; по уровню управляемости они такие же деревянные как наш автопром. Комфорт? Ну, может быть. Понты? Несомненно! Любая модель концерна BMW изначально дарит прежде всего эталонную управляемость, а уж потом все остальное. Так что писать о том что эта машина полная херня особых оснований нет. У каждого бренда есть свои минусы и плюсы. А по поводу сравнения его в ценовой категорией с дырявыми корея-японскими псевдомашинами могу написать только одно- раз народ так разбирается в машинах, то пускай покупает себе солярисы, хуеты, киеки и прочую овощную херню и дрочит на нее от восторга; при этом не понимая что есть автомобили дарящие тебе те эмоции, которые ты редко испытываешь повседневно и 100% не испытаешь в любой другой машине. BMW либо любят, либо не понимают... (А теперь давайте поливать друг друга говном) сейчас как правило особо мастеровитые на критику будут "ЯПОНоводы"
 

kalius

New member
Вот б/у и новые англичане это вопрос. Discovery 2006 года, 330 000 км. Ремонтировалось все, включая лопнувший коленвал. Только кузов держиться.
 

Svetych

New member
дизель 3.0 и жрет мало и едет хорошо и бонус приятный в виде налога
 

Yana_D

New member
правильно. в конце дня и жду скорее бы за руль BMW. На инфинити наоборот вырезают шумку чтобы слышать мотор, а в BMW уже знают что надо водителю. По расходу один из экономичных среди новых и старых.
 

ZimeT

New member
У меня е53 2005 года 4.8is..... Машина просто БОМБА!!! Расход - зависит от манеры езды.
 

BEIRYT

New member
комплектации у всех разные. У меня 10 динамиков, но голова постороння. Достаточно хорошо. У некторых есть сабы.
 
что тебе не нравится в администрации? Это опубликовали для того что бы народ развеялся, поговорить и пообсуждать другие авто и доказать что икс лучше
 
Я опубликовал данный пост, поскольку посчитал его информативным для тех, кто собирается купить свой первый х5. Мне, к примеру, тоже интересно было услышать мнение опытных иксоводов.
 
Сверху