Ищу BMW g30 520d . Черная Кожа не старше 2018 г Не более 2-х владелец . На стандартных колёсах без низкого профиля, без колхозных обвесов. Бюджет 2

siberian husky

New member
месяц назад, g31, 2.0 дизель, панорама, нбт-ево, удержание полос, адаптивный круиз, камера заднего вида, затемняемые зеркала, регулируемая подвеска, комфортные сидения с вентиляцией и памятью, обогрев задних, задний климат раздельный, адаптивные фары и тд, вышла в 3000000 руб. Пробег 100000 из Германии.
 

JKin

New member
Под аренду и такси явно. Но наити думаю только перевертыш 2.5 минимум нужно
 
обоснуй? Какая альтернатива? Ф30? Была, она хуже пятёрки на 3 головы, была рест ф10, шикарная машина, я не знаю что есть лучше ф10 до 3 млн

PGMx4qmTC2w.jpg
 

Anatole

New member
пока была тройка, я думал это супер машина во всем), она и правда хороша но, в 5 куда удобнее кресла, шумка вообще огонь, ну и в целом в разы комфортнее
 

Alexan666

New member
дело вкуса, как по мне дорест урод, супер старые и стремные фары, убогий передний бампер с туманками как на е60 (обычный не эМ пак), старее мультимедиа, нет лед приборки с завода, бенз прошлой ревизии цепей и другое, лучше рест от 15 года или ф30))
 

pi7dets

New member
тройка ф30, ниже чем 340i, в целом кусок дешёвого говна. продольный солярис, не более
 
Сверху