Иксоводы, может кто сталкивался с проблемой данной ? Иногда при ускорении загораются на панеле: Brake ABS и по центру "(!)"Глушишь заводишь и все

Иксоводы, может кто сталкивался с проблемой данной ? Иногда при ускорении загораются на панеле: Brake ABS и по центру "(!)"Глушишь заводишь и все впорядке.Иногда могу много проехать и все X5 E53 Дорест Буду рад информации .

bEna_PnXy5E.jpg
 

racerzzz

New member
у меня так было 2 раза, первый раз подшипник ступечныц, он с магнитной лентой которая считывает его обороты, а второй раз блок абс, ну тот из которого 4 трубки выходит
 

Стас345

New member
если зимой то датчик загорается который по середине при ускореннее машина буксует и включаются датчик!!!!
 

NERUM

New member
Ну лично у меня так да же на месте буксовать когда начинаю загорается датчик по середине!!!
 

NElegalka

New member
Сам с такой же проблемой борюсь, замена датчика абс не помогла, буду менять блок
 

Onegin1831

New member
блок можно пропаять,если диагностика показала на датчик абс и замена не помогла значит дело в проводке иди дорожка в блоке сгорела.
 

alex@terehov

New member
я ещё думаю может все таки датчик не рабочий, если бы блок то на разные датчики бы ошибку давало
 

ostal

New member
обычно если на горке стоишь загорается, как мне показалось
 

likatya

New member
у меня то же самое диагностика показала, что не исправен датчик поворота руля.
 
Сверху