и так уважаемые попрошу без оскорблений) вопрос такой, BMW е90 до рест, знаю что оптика точно ксенон, но вот адаптивная она или нет?? ) в моем случае

Доброго времени суток) и так уважаемые попрошу без оскорблений) вопрос такой, BMW е90 до рест, знаю что оптика точно ксенон, но вот адаптивная она или нет?? ) в моем случае свет двигается только вверх и вниз при запуске мотора) всем добра)

dPgmhgRpT-0.jpg
 

seo-tool

New member
по бокам не светят, написал же только вверх и вниз при запуске двигателя!
 

Берия

New member
у меня нет регулировки я попробовал поездить с дальним, но мне все моргали
 

Gudvin

New member
наверно но я незнаю это точная информация или нет по поводу того что если нет регулировка света в салоне значит адаптив. так то у меня при включении они тоже вверх вниз ходят
 
Если есть движение в ahl тобишь фара влево вправо с поворотом руля или как в твоем случае верх вниз это адаптив, на полный адаптив на сколько помню идет два блока вместо одного да и можно увидеть моторчики при открывании
 

VADIM_S

New member
Вот, разница в рассеивателе тунеля дальнего света ну и механизма. Определить можно так

t81gHzijTiI.jpg
 

Maserat1 Ferrari

New member
Просто картинки такие попались, что рест, что дорест есть и такая, и такая фара.
 

ilya-fd

New member
Нет, просто ксенон. У меня так же. Вообще адаптивный ксенон, очень редко кто такую опцию заказывал, дорогая в то время была.

A7cHmrS8IUQ.jpg
 
Сверху