HELP!Нужна помощь!! N46b20 акпп, на горячую с места иногда проваливаются обороты, трясёт и может заглохнуть. На педаль первые пару секунд не

Mcdrive

New member
Всем привет
HELP!Нужна помощь!!
N46b20 акпп, на горячую с места иногда проваливаются обороты, трясёт и может заглохнуть. На педаль первые пару секунд не реагирует, потом уже набирает нормально.
Ещё особенность, при включённом кондее проблем нет!
Заменил квгк, на днях заменил бензонасос, стало лучше, по проблема не ушла.
Диагностируют - проблем не видят. Единственное что: горят ошибки по подогреву докатовых лямбд, может из за этого быть? Диагносты говорят нет (Машина без катов и прошита на евро2)
Куда копать? Кто что может посоветовать? Мб сервис хороший Москва?
Руки опускаются уже..

YF5sb-qgyA0.jpg
 

Onegin1831

New member
Точно такая же проблема иногда возникает.
Такое ощущение что холостые пониженные, но только стоит включить кондёр холостые повышаются и тачка работает идеально.
 

ZmeyS

New member
Топливный фильтр поменяй.
А прогрев катализатора тут никак не может быть связан
 
это происходит только на горячую, не думаю что как-то фильтр влияет. Всегда была бы проблема
 

СЕН

New member
могу посоветовать хороший клубный сервис в мск, если надо, напиши в лс
 

Yury_md

New member
Ошибка по докатовым и евро 2 - не может быть?
У вас машина по ним и работает, по ним и ошибка
 

pranikk

New member
Это из-за лямбд, предкатовые настраивают смесь, особенно заметно это на низах и холостых
 
на сколько я понимаю если ошибка по подогреву, это говорит о том что лямбда не работает, верно?
так как в моем моторе нет мафа, смесь регулируют вот эти две лямбды. Как смесь настраивается если лямбды не исправны?
 
Да все дело в том что когда каты удаляешь, под евро 2 прошиваешь, ей требуется дмрв. Нас таких много, а вот устранения проблемы никто не знает
 

slavic

New member
есть такие мастера которые только льют прошивку, а не сами ее кодируют
 
Сверху