Help 645 после ночи не заводится ключ поворачиваю стартер не крутит приборка горит как всегда, в положение старт никаких реакций. Куда смотреть

BDAllena

New member
Help 645 после ночи не заводится ключ поворачиваю стартер не крутит приборка горит как всегда, в положение старт никаких реакций. Куда смотреть ?

EsFWudxOwxg.jpg
 

BDAllena

New member
Нет. У меня такое было на е39. Она ключ не видит. В моей ситуации ночью хотели угнать соседнюю машину и грабером сбили электронику. Попробуй другим запасным ключом завести. Если не получится, на эвакуатор и в сервис...
 

СЕН

New member
У меня симптом был, будто бы стартер сгорел... но на прямую соединили- крутит... в общем дело в прошивке ключа... на е39 это стоило 4500р (перепрошить). Сколько на твою, не знаю... может рублей 7...
 

businessf

New member
У брата недавно на е90 шетки стёрлись и похожий симптом был,завести могли только с толкача
 
Есши не видит ключ, то на пниборке должен гореть ключик красный. Если этого не происходит и нет щелчков от стартера, то втягивающей кранчун.
 

DomainMonster

New member
Ключ сразу отпадает так как имобелайзер видит его, за ночь сел аккумулятор и с утра поставил заряженный и ноль эмоций только слышно как топливное реле в бардачке щёлкает
 

crew74

New member
Было на е39, оказался блок иммобилайзера. Стартер также не крутил. Могла через 5 минут завестись, могла через час, через пол дня.
 
Сверху