Господа, кто что думает и может сказать. (Диванные эксперты вуются) Имеем в наличии е92 325i 2006 года с родным пробегом 160000. Расход масла любого

у меня дома 650 км на восток от Москвы))

70UpsvAEPrc.jpg
 

hvKeyn

New member
Это вместе с мск)) друг делал по дружественному тарифу)) а так 10 он берет
 

vojager

New member
Насчёт прокладки клапанной не помню меняли мы ее или нет а другие не нужны
 

petrkosh

New member
я два года на 5-50 мобил 1 гоняю н 46 рест, все идеально, масла было на минимуме поехал из москвы в юрмалу 1000км, оттуда в таллин 500км попросила долить, налил пол литра еще и в москву 1000 дал обратно, шикарное масло, пробег 169000 с утра на холодную максимум в москве сегодня показала, а если никуда не ездить на дачу 100км и наработу 20 туда обратно расхода вообще нет, 1л на 5-6 тысяч) масло жрет когда именно езжу кручу по 1000 1500 без остановки на море там в европу итд
 
Поставь мех щуп и не верь электронному, они пиздят как дышат и залей обратно нормальное масло, 5/30 для этих моторов не подходило по сути даже когда они были новые, а вообще хорошая масленка bardahl 5/40
 
Хера себе жор! Я доливаю литр на 4000! Ничего пока не менял, только планирую, так как летом в пробках дымит как паровоз и воняет!СТРЕМНО! Масло лью эни 5-40, меняю каждые 5 тыщ! Мне кажется просто твоей машинке колени.
 
Сверху