Фото для внимания! Куплю bmw e90/92 Мотор от 2.5 В нормальной комплектации. Живую по технике, можно крашенную. От 2005 года Предложения в ЛС! До 700

Вы все сказочники. Зачем мне машина 2005 года за миллион? Рассчитываю на дорест. Норм цена до 700к
При том что эти машины еще хрен продаются.
 
продаются они нормально, вопрос состояния. Но, сам же видишь, что с ценами творится. Да и все понятно, что 2020 году они стоили 550-650, но сейчас все очень печально
 

Daniel Lesden

New member
поэтому, перед тем как написать сюда, я посмотрел рынок. Доресты от 500т и выше. Меня дорест и интересует. Или тут все в группе ездят на сверх идеалах, с 1 владельцем, и пробеги у всех до 80к
Что просите за свои ведра по 900
 
потому что я написал все понятно, что ищу рест и дорест. Да рынку пизжец. Но не на столько, что б продавать 2005 год за лям.
Все пихают свое ненужное мнение, показывают какие профессионалы, а сами даже прочитать не могут чего я попросил. Мне похрен на владельцев, окрасы. Это рабочая лошадь которая будет доживать свои дни. Она не должна быть идеальна.
 

abor

New member
так тут надо определиться) то нужна живая по технике, то которая будет доживать свои дни
 
За 700 сейчас можно разве что 320i живую найти... Залез на авто ру сегодня, подумывал насчёт поменять 116i рест на 120d дорест... Дизельных дорестов нету на продаже. Вообще ни одной по России.
 

elvi

New member
Есть 06 года полный привод, механика, чёрная, спорт салон, люк

Gn3p9uq-XPQ.jpg
 
Сверху