Эти две фото о качестве в деталях.Я счастливый обладатель F и G серии.М ключь от G склёпаный с двух частей(с завода)поганенького металла.А F ключь

xswat

New member
Эти две фото о качестве в деталях.Я счастливый обладатель F и G серии.М ключь от G склёпаный с двух частей(с завода)поганенького металла.А F ключь цэльный и реально достойная вещь.Почему так?

Q7LezL1YozQ.jpg
 
Да потому что упрощение производства всем на руку, а то что на Ф серии был цельный ключ а на G серии нет, заметят единицы из миллионов .
 
Во многих моментах качество F серии выше G. Мне кажется, что это повсеместная тенденция во всем, чем новее тем более одноразовое все
 

Vladimir Borsukov

New member
И касаемо дизайно тоже самое. Если раньше видишь BMW и его нельзя было спутать. Сейчас можно спутать и с корейцем и с китайцем. Без обид, владельцы G серии, но это факт
 

BannerMaker

New member
а вы в зеркало заднего вида бегло посмотрите, когда за вами будет G30 фейслифт, и скажите это бмв или скажем пассат...
 

Гив

New member
вообще то это оригинальный ключ дружище, от М Спорт серии, а вот у вас возможно и не оригинальный ….
 

yakut

New member
Это замена твердого знака) написано в 19 веке и только сейчас дошло до потомков… не удивляйтесь
 
Сверху