единомышленникам! Посоветуйте, где взять пороги на авто. Интересны такого плана, как на фото

Шоумен

New member
Привет единомышленникам! Посоветуйте, где взять пороги на авто. Интересны такого плана, как на фото.

LHHA9GIOMPw.jpg
 

nopox

New member
У меня нет таких на машине, но где то читал что на них зимой лед намерзает и начинают двери задевать
 

itdc

New member
тоже слышал, с тёплым паркингом не заметил, а вот брюки постоянно грязные))
 
парни-у меня на е70 похожие -все норм Оч.удобно в тачку залезать/слезать.Наледи нет.Иногда,конечно после продолжительных поездок по месиву/снегопаду в уголках бывает,но смахивается щеткой И, кстати -брюки чище,чем с эм.
 

Ziby

New member
на е71 стояли. Лучше не стоит на них нормально не встанешь и вечно штаны грязные.
 

Lenar

New member
так и есть. И брюки грязные. Плюс от порогов только для невысоких дам и детей.
 

Polios

New member
У меня такие были, снял и поставил от м пакета.
С такими порогами удобнее-однозначно. Как садится так и выходить вставая на них. Особо не намерзает лёд на них.
Снял эти пороги и заметил как быстро пачкаются двери и пороги при малейшей влаге на дороге.
Удобные они, очень не хватает их теперь.
Продал оба в сборе за 6тыс.

--b5eYi3IQI.jpg
 

Mcdrive

New member
С открыванием дверей реально есть проблема в весенне-осенний период, но удобно для попадания в авто.

vL5n9jUo9iU.jpg
 
сейчас f16 m пакет. Очень редко задеваю, ито когда широко дверь на парковке не откроешь. А пассажирам вообще бестолку что либо говорить, хоть с порогами хоть с доводчиками, один фиг как на камазе
 
У меня такие стоят и я очень доволен и обьясню почему.Был у меня F85 и двери по низу постоянно секло камешками.А здесь на F15 пороги от этой проблемы защитили.Насчет зимы никаких намерзаний нет и двери в порядке.Брызгаю на пороги силикон,а через пол часа протираю и всё супер
 

koseo

New member
А взять их вы можете,как у диллера,так и на али экспрес.Правда качество оригинала китайцы не повторят.
 

p0stgun

New member
Боюсь сейчас только аналог). Или на авито может ориг найдется)
 
Сверху