е90 2006, 2.0, 150лс, пробег 214т. Вопрос в том,что начала пинаться коробка Симптомы показывают неверное переключение передач,т.е. со 2 на 3/3 на 4(в

andreyy05

New member
Доброго времени
е90 2006, 2.0, 150лс, пробег 214т.
Вопрос в том,что начала пинаться коробка
Симптомы показывают неверное переключение передач,т.е. со 2 на 3/3 на 4(в основном)переходит на спорт,обороты прыгают и соответственно пинается
Второй момент(в основном на холодную)
При трогании выключается передача и машина просто стоит,при нажатии на газ обороты увеличиваются,но машина стоит секунд 5+-, после начинает ехать
Третий момент на холодную опять же звук(щелчок) со стороны ручки переключения как будто втыкаются передачи как на мкпп(может щелкнуть 2-10 раз,когда как,может вообще не подавать вида)
Вот собственно все проблемы
Подскажите,кто сталкивался
Стоит менять саму акпп или все-таки перебирать
Если подскажите по ценнику примерному будет ещё лучше
Интересует только ремонт или покупка в СПб и ЛО
Пока только рассматриваю варианты,поэтому предложения покупки другой или ремонта нынешней не обязательны)
Заранее благодарен ответившим и за публикацию
 

NFire

New member
У нас японка с пробегом 40 тысяч,70 тысяч просят перебор 30-40
 
Заехать в сервис на диагностику.
Ездить пока не встанет потом контракт, с небольшим пробегом ( есть в наличии)
 

anton237

New member
Спасибо за отзывчивость
Насчёт контракта не задумывался если честно,но вариант хороший)
Но ещё вопрос,Может кто знает где перебирают с гарантиями,быстро и главное хорошо
Посоветовали перебрать,будет дороже,но как новая зато
В 100-150 уложусь,чтобы перебрать большую часть,либо желательно все?)
 

KupuJIJI

New member
братишка тебе говрят если коробас GM6L45R то смысла в переборке нету, она и будет пинать потом постоянно даже после переборки. если 6нр19 то смысл есть. коробас то какой у тебя?
 

rguppy

New member
тогда друг в официальный сервис зф гони они тебе там сделают за день, по деньгам я думаю в 80 уложишься
 

Roskov

New member
дружище я сам вообще из Саратова, вбей в гугл zf сервис официальный
 
принял)но Спасибо все равно)
думал насчёт контракта,но если ставить, то гарантию недели 2 дают максимум,за это-то время может и не будет ничего,а потом как всегда бывает чача выскочит какая-нибудь)
 
зф впринципе живучие пиздос, так что имеет смысл найти с маленьким пробегом и сразу поменять масло
 
Сверху