думаю приобрести себе bmw 3 в кузове e90 двигатель 2.5 (218л.с) подскажите куда смотреть при покупке какие у них болячки и тд дайте правильные

Verner

New member
Всем привет думаю приобрести себе bmw 3 в кузове e90 двигатель 2.5 (218л.с) подскажите куда смотреть при покупке какие у них болячки и тд дайте правильные советы
 
Привет,смотря какой пробег.Двигатель и коробка на них не убиваемая,если вовремя менять масла и там и там! К пробегу 130 150 из строя выходит доп насос который идет вместо помпы,опять же подвеска требует внимания... вообщем как и на всех авто!
 

Хар

New member
Ну а у движков и коробках есть какие то дорогие проблемы и болячки ?
 
Возможно вкладыши, поджор масла (знаю по своей), стойки стабилизаторов, из-за дорог, цепь, ванос
На это стоит обратить внимание.
У меня 2 литра 143 лошади, там алюминий, и сталкивался с такими проблемами, на сколько помню 2,5 литра там тоже алюминий, но могу ошибаться, поэтому заранее пардон
 

BEIRYT

New member
цепь, ваносы долго ходят, и если менять то какова цена вопроса ?
 

vfikus

New member
У меня 2009 года рест 318 2 литра немка 143 лошади 138к пробега, двиг в норме, но со вкалдышами проблема, по кузову нулячая в броне, забирайте за 770)
 

kevindonae

New member
Купил за 670 11 год 2.5 полный привод очень хорошее состояние и комплектация
 

MFD

New member
У меня 2,5. 2006 года. Доливаю 1-1,5 литра на 7 тысяч. Проблем особо не испытывал, на 200 тыс поменял свечи и катушку
 

vnlich

New member
У меня 2008 года 2.5 (218) пробег 115 стоит бампер от М-ки, очень ухоженная по салону сразу поймёшь, отдам за 650)))
 
Владею бмв е90 двигателем n52b25 проблем по ДВС И КОРОБКЕ НЕТ,при пробеге 120 поменял свечи,электрический насос (помпа) сдохда 150 тыс км пробеге, в остальном по мелочи прокладки лампочки и все гуд !
 
Сверху