Друзья Ставил ли кто ноздри черные с озона к примеру. Читаю здесь пишут что ИМЕННО на ДИЗЕЛЬ не все ноздри подходят. Возможно не будут открываться

DomainMonster

New member
Друзья всем привет. Ставил ли кто ноздри черные с озона к примеру. Читаю здесь пишут что ИМЕННО на ДИЗЕЛЬ не все ноздри подходят. Возможно не будут открываться заслонки радиатора.
автомобиль дорест

Huhpx-ctVDE.jpg
 
у меня хромированные на дизеле стоят. Ну вот как приобразуют морду! Просто читал где-то что пишут не все решетки эти подходят на дизеля. Мол заслонки не откроются

3eZzFdpxgqg.jpg
 

kissqa

New member
мол когда машина заглушена у тебя видно было через ноздри радиатор ? У меня когда глушиш радиатор они закрывают )
 

Ilyas Ualiyev

New member
Как вы блять покупаете авто за 4-5-6 млн рублей, потом на озоне ищите решетку радиатора?
 

Slavyan

New member
я ждал этого вопроса) Братец с оригинальными черными я ознакомился с ценами. Здесь своеобразный тюнинг. Ну и как говорится не у тебя же я беру деньги на эти решотки) Плюс на нозрях он не остановится, там Наполионовские планы) Задний деффузоры и тд)
 

COMKIT

New member
да, на ф10 рест их нет, на дорест были, не открываются у каждого второго) лишний гемор, идея конечно хорошая, радиатор целее и чище, но увы быстро засоряется раздвижной механизм и моторчику приходит писец
 

Lyubitel

New member
брал Тайвань на авито, ездил смотрел и забирал сам, упаковка солидная (Китай тупо в коробке валяется), решетки отличные

wJ1GOOguVtM.jpg
 

prizrak_x

New member
согласен не вау диски, зимние еще меньше, у меня столько бмв было, заепало всё менять, и диски большие ставил с 30 шинами, пленки, спойлеры и салоны менял, в этот раз решил просто ездить в заводе, сделал стейдж мотор и коробку, решетки поменял и в салоне глянец в пленку защитную, руль рестовый и всё, больше не че не хочу менять

cHozG6TznTY.jpg
 

G-J

New member
Все норм открывается напиши в лс есть а наличии отдам дешево
 

Scripter87

New member
Есть ощущение, что хромированные ноздри скоро станут редко встречаться, и будут выделять из толпы оставшиеся экземпляры))
 
Сверху