друзья! Недавно продал своего любимца - е300д w212. И в 4-й раз стал обладателем 5-й серии BMW. До этого были е60, е39, f10 в разной степени

у европейцев совершенно разные комплектации, есть топы 520-е и совершенно пустые 550-е, сам лично видел на рынке
 
Самая бесполезная вещь это ночное видение, а подогрев топ особенно как реализован на g серии.
Поздравляю с приобретением, хороший аппарат!
 

fifa-uefa.com

New member
у меня у друга на 221 мерсе ночное стоит, по трассе ночью просто гениальная вещь, обзор дороги в разы лучше чем просто с фарами
 

Rogeoneris

New member
у меня тоже 221 был с ночным поэтому и высказался)) не знаю какие в вашем регионе дороги, но у нас больше шансов на скорости влететь куда то пялясь в щиток, а не на дорогу!
Очень отвлекает этот прибамбас при езде если не ползаешь по загородной трассе 40км/ч. И лампы там с инфракрасным спектром вечно переживаешь за них.
Мне не зашло!((
 

Enrey

New member
понятно) ну видимо каждому свое. Очень удивился просто вашему комментарию так как от друга постоянно слышу только восторг
 

Armee

New member
ну прикольно конечно по началу тем более это редкость, но на прямой он нафиг не нужен, а на извилистой лучше смотреть на дорогу, а не себе под нос))
 
Сверху