Друзья, кто какие колодки ставит себе ? Поставил брембо себе 1500км уже проехал и результат на видео

yushania

New member
так может направляющие не смазали, может где то налёт тормозной пыли ? Я бы снял ещё раз проверил все ли нормально )
 

Харламп

New member
таже фигня была и на тройке, дважды ставил колодки брембо и дважды тут же начинало свистеть)
 

Стас345

New member
я никакого решения не нашел, кроме как поставить оригинал. Но, на синих тормозах, на тройке, после 50% износа колодок у меня и оригинал пищать начинал. Так что я забил. На 5-ке, пока ничего так не скрипит, стоит оригинал.
 

DeenSan

New member
Remsa ставил давно но не g30 тишина полная была. Попробуй в другой раз.
 

eolin

New member
Может ты просто их подпалил, перегрел? Было родобное и у меня. Пока этот слой не сотрется будет скрип
 
режим езды - дед) Не первый раз в жизни колодки меняю, поэтому обкатывал (и обкатываю до сих пор)
 

UnBroken

New member
Может кто сразу прдскажет. Тут случайно глянул цену на передние колодки на синие тормоза (348-е) и немножко охренел -17к за комплект. Замен автодок особо не предложил. Кто знает, какие есть варианты по аналогам?
 

VADIM_S

New member
Брембо в снг производства Китай! Настоящих нет! То же самое что какие нибудь зекерт поставить... самые нормальные колодки, на протяжении уже многие лет доказано, это Hi-q Корея, хоть и стираются чуть быстрее аналогов, но такой ерунды нет. Либо NIBK. Арт: перед sp4129 hi-q, nibk pn0577, зад nibk pn0546 hi-q sp2275
 
Сверху