Други и подруги у меня 4.4 n62 хочу поставить m57 дизель 3.0, что нужно перекидывать помимо мотора и коробки

Други и подруги подскажите, у меня 4.4 n62 хочу поставить m57 дизель 3.0, что нужно перекидывать помимо мотора и коробки?

xatCQbT0Uas.jpg
 
это достаточно просто ) 4.4 мотор не капризный по этому заберут без проблем. Купить дизель в хорошем состоянии так де не составит проблем .
А вот переделка, это контракт мотор и не факт что поездит норм или за бешенные деньги с донора + куча мелких переделок, по типу электрика, топ магистраль . Это будет стоить раза в 1.5/2 дороже .
 
посмотри цены на 4.4 и 3.0 дизель и рынок тебя приятно удивит, разницей почти в два раза и застоем тех самых 4.4
 

uiauser

New member
Разобрать весь салон, поменять всю проводку, бак, топливную магистраль, ну и денег, тыс 300-400 на все вместе с работой
 

gooodboy

New member
Сколько будет стоить мотор, коробка, раздатка, и все остальные запчасти???
+ работа!
Нужно всю машину разобрать, проводку от фар до фонарей кидать!
Сделаешь все это за 200 ????
 
такую ахинею написал)) один мотор хороший рублей под 300 встанет, ещё коробка, раздатка, проводка, блоки, вообще все другое, потом все это подружить, такая работа колоссальная, проще просто купить другой авто
 

Beley Ludmila

New member
Еще не забываем про замену акпп, трансмисия и тд, и вобще зачем этот гемор, газ решит все твои проблемы и 4,4 едит лучше намного чем 3л дизель
 
если нету денег заправлять эту тачку... тогда зачем вообще ее покупать и заниматься колхозам типо газа ? Купи солярис и ездите .. убивает народ... какой смысл от бмв на газу... бмв этой выехал и у тебя она из отсечки не выходит..
 

val994

New member
а с чего газ это колхоз, такой же вид топлива только в два раза дешевли, и нормально она на нем едит, если бы я незнал то не говорил бы
 

pgh

New member
Как вы достали со своим газом... ты на газе будешь 200 по трассе идти ?
 

cmaster

New member
бмв создана в отсечке ездить, а не извращениями заниматься с газом
 
Сверху