Доброго времен суток, может кто устанавливал подобное, сложно ли в установке, не глючит ли и какая фирма проверена для

Доброго времен суток, может кто устанавливал подобное, сложно ли в установке, не глючит ли и какая фирма проверена для покупки

VPk1yQsTJHs.jpg
 
Раз в неделю проскакивает этот вопрос. я ставил, не сложно, не глючит, фирма одна и та же, на алике продается. Продавец самый адекватный по слухам - ебилайнен
 

GeorgyS

New member
я брал у другого продавца. Редкостный контрацептив, после оплаты на вопросы не отвечает совсем и ждал почти 2 месяца. Это мекеде продавец, потому ссылку искать не буду. Вот ссылка на форум, тас полностью все описано про данный девайс прям на первой странице со ссылками на продавцов. Обсуждают там е70 вроде бы, но внутрянка одинаковая и ссылки на продавцов есть

https://www.bmwclub.ru/threads/apgrejd-ehkrana-sss-cic-nbt-na-android-4-4-10-0-10-25.1179847/
 
я себе две выбрал, из форума исходя (который ты выше кидал ) но там написано в описании что под е70, интересно на е90 то подойдёт ?

HZBFzM-HMdM.jpg
 

Dmiriy N

New member
да устанешь врезать. Бери в сборе с ручкой, она не заметна и не колхозно практически
 
Эт все хорошо музыку хочу,что бы нормально играла достала это дерьмо,что бы не дорого но качественно играла,кто что посоветует ?
 
Сверху