давайте повангуем, проблема такая, мотор 3 литра, ошибка 4х4 то горит, то пропадает, изменений не каких в работе машины нет, только привод полный

Ruslan33

New member
Всем доброго времени суток, давайте повангуем, проблема такая, мотор 3 литра, ошибка 4х4 то горит, то пропадает, изменений не каких в работе машины нет, только привод полный пропадает и появляется, ошибку читали пишет что датчик угол поворота руля, ошибку скинули проверили, датчик исправен углы видит, кто сталкивался ? Какие предположения ? Всем спасибо за внимание

tq2eC4edoJU.jpg
 
Проверь жгут от блока абс. У меня был перетерся о подкрылок. Тоже была гирлянда на панели и ошибка на датчик угла
 
Смотря в каком регионе покупать.
А так 600-800к именно в таком виде, если у него и по технической части все так же хорошо, то этот хомяк з@ебатый))
 

Pulse

New member
а ты попробуй за 300к такого найти если он в поле обычный икс не считая колёс и номеров даже, я имею ввиду что именно у этого состояние хорошее
 
причём здесь 300 тысяч? Я конкретно про фото, на фото видно номера и лапти все! Я по фото состояние определять не умею, по этому и спросил
 

joyslen

New member
не при чем, человек спроси я ответил.
На данный момент этого икса.
 

Triada-W

New member
Дак вот мне и интересно почему именно этого, вроде бы автор фото не ты! Может ты знаешь эту машину? Может раньше твоя была или друга?
Вдруг там прокладка пробита? Или коробка в аварию падает?
Я в смысле без наездов, обычный интерес
 

Ahnenerbe

New member
так и я без наездов, просто если ты ранее не заметел что я писал, если у этого икса по технической части все хорошо, то нормальный в принципе икс.
И я не знаю этого икса.
 

bolobas

New member
У меня из-за ступичного подшипника была проблема. На магнитной ленте был провал.
 
Сверху