Что за ЛКП такое ? Скол заржавел хотя элемент в родне и оцинкован. Честно

-wmark-

New member
Что за ЛКП такое ? Скол заржавел хотя элемент в родне и оцинкован. Честно разочарование

ZMKVMu3vi5U.jpg
 

Slavyan

New member
у меня тоже самое есть где крашено под прибор, а где завод там все норм. Даже если скол то все отлично.
 

Elvit

New member
Тоже самое, 2016 г. Машина в родне, почти вся в прыщиках, Калининград.
 
может и не окрашивали. Однако на машине из Калининграда толщина краски 100 микрон, а на ввезенной из Германии 150
 

PapaNeka

New member
В этом месте не должно скалываться. Дверь крашена. В родне сколы не ржавеют
 

Dob

New member
в этом месте и скалывается, 20колеса тому виной, сразу плёнкой заклеить, низ дверей по ребро и м-пороги
 
Вы ещё не видели,как родная зааодская краска с пластиковых крыльев слоями слазит!Калининград форевер!
 
Да, фото не могу найти, двери су-ка лезут от камней, два раза красил, уже после зимы опять скол в палец ! Ну че тут это ЖЭ БНЭВЭ ))
 
В Бмв центре ответили на мой вопрос, что где сколы со временем ржавчина проявиться может, в зависимости как моют автот и какую химию применяют при этом и в какой среде авто находиться,что якобы это норма, сам с этим столкнулся официалы мне все делали и ни каких до этого ремонтов не было они об этом сказали все сколы и после зимы реагенты которые поподают под сколы такое творят но это не критично сказали что это поверхностно по внутрь не пойдет
 
Сверху