что можно сделать что бы моя е90 320 на 150 Л/С поехала быстрее?)) Сколько по деньгам выйдет

RidersWeb

New member
Ребята, что можно сделать что бы моя е90 320 на 150 Л/С поехала быстрее?))
Сколько по деньгам выйдет?

uVDvzeyJ1VQ.jpg
 

juleta86

New member
Ничего,расслабься,атмосферники не чипуются,а если и чипуются-то на полторы лошадиных силы,которых ты не заметишь.Двиг свапай и поедет быстрее)))единственное можно выбить каты и прошить на евро-2,будет быстрее реагировать на педаль газа и на 0.3с ехать быстрее))
 

VukI

New member
Ездил на 95, все было ок, потом поехал в Москву по жаре и залил 100й, теперь только 100 тачка реально поменялась, едет и тянет стабильный, машина более отзывчивая, да и мотор тише работает и ранее, потом я увидел наклейку на лючке а там 98, так что бензин решает
 

Caratel

New member
ну по меркам бмв может и параша. Но тем не менее глючность бмв бензиновых движков у всех моделей идентичная. То одно отъебнет то другое. Сам металл хуевый из которого они двсы делают. И похуй дизель или бенз. Они этим облегчением верь ресурс моторов посрезали. Кто бы там че не говорил но металл хуйня! Ресьба срывается как два пальца обоссать. Постели выработка...
2.0 по меркам других одноклассников едет весьма неплохо. Япошки атмосферники рядом не лежат но своими табунами пони под кспотами. Европейские лошади сильнее. Ну и что что 136л.с.? Так он еден получше чем ниссановский 145л.с.. че ты мне чешешь не едет он. Смело 9.3сек от 0 до 100. С пробегом в 130000 вполне нормальный результат. Да и не за мощности бмв ценится а за рулежку, управляемость.
 
к тому же знающие люди говорят что 2.5 не особо по динамике от 2.0 отличается. 3.0? А нахуй она нужна для повседневной езды? 200 по трассе и двушка идет уверенно, а в городе на 3.0 кататься ну так себе удовольствие. Поэтому всё относительно. Практически 2.0 и 2.5 оптимальнее чем 3.0. Поэтому все эти понты, это детский лепет. Для кузова е90 2.0 вполне достаточно. Хоть и по минимуму.
 

aizaro

New member
Или ты хочешь сказать что дизеля мозги не ебут? Ещё как ебут и не хуже бензиновых. Купил бмв будь готов к мозгоебству.
 
2 года езжу вообще проблем нет масло от замены до замены н47 мотор. По динамике разгону бензин 2хлитровый рядом не стоял !
 

Verner

New member
50к за два года? Это ниочем. Я на прошлой машине за 6мес 45000 канатал. А эта хз проедет ли вообще еще столько же. Раз тебе мозг не ебет значит пока везет тебе.
Масло.... масло и моя не жерет от замены до замены. А секрет весь в термрстате.
 

Beley Ludmila

New member
Единственный вариант для атмосферы, это компрессор от ESS или ARMA, стоит 5000$ .
 

Natata

New member
Сделать евро 0 и поставить механику на на автоматом редукторе, вот так поедет)

20LxXPbKV0I.jpg
 
Сверху