Буквально на днях стал счастливым обладателем G30 520d дорест (2019) пригнанной из Европы с пробегом 40к. Полагаясь на Ваши знания и опыт, прошу

locma

New member
мне 12л хватает 15тыс км пробежать. С Вашим пробегом, как описали выше, это заправка раз в год.
 

Lexxo2k

New member
вообще не парься насчёт этого. Мочевины хватает на межсервисный интервал
 

grach

New member
С таким пробегом по Европе не вижу смысла в чистке. Топливо, в отличии от нашего, куда лучше. Если только на машине постоянно не дубасили.
 
но ее как то глушат потом да, что бы не заливать и что там мощность увеличивается? Я на дизельном авто не ездил просто, выгоднее чем бензин?
 

slavic

New member
судя по количеству ответов знающих людей, отключать стоит не ранее чем когда начнет мозги делать. Мощность сомневаюсь что увеличивается, это же просто отключение подачи мочевины без физического вмешательства. Пока не знаю, сам впервые взял дизель)
 

asdlegioner

New member
Я бы с мочевиной заморочился когда она начнёт голову делать, сейчас её трогать не нужно, темболее раз вы говрите что всегда в городе то вам с нерабочей системой даже эвакуатор не надо вызывать))) А вот с чипом я бы заморочился, первые 3 месяца тоже думал что хвататет, но ст1 от дизельбуста дал мне совсем другую машину.
 

nopox

New member
удивлен конечно таким людям и таким рассуждениям...А на экологию вам больше насрать чем на мотор???????
 

kabanello

New member
3.5 за 2.0 в бомж комплектации? 19 год? Это что за цены. Я точно такую взял в России летом за 2.4 ляма
 
Сверху