"Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!"(с) кино. Этой фразой можно кратко охарактеризовать год владения Х5М. Более геморойного

webexpress

New member
"Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!"(с) кино. Этой фразой можно кратко охарактеризовать год владения Х5М. Более геморойного автомобиля, за всю мою долгую историю владения всякими разными авто, не было. Нет ни дня, чтобы в нем всё работало. Вот и на днях ночью влетаем в яму на Мневниках, и минус 22к рублей из бюджета за выездной шиномонтаж :) Джеки чан горит не переставая, ругается то на правый кат, то на отказ правого поворотника, где-то есть микротрещина, вечно запотевает и отказывает почему-то именно поворотник, как просохнет, всё ок :) Камера заднего вида тоже как-то умудрилась под линзу конденсата насосать, и не видно нифига в неё :) Ну, про то, что мы хаваем масло, как двухтактник я уж даже и писать не буду…Но при этом, конечно, он едет как никакой другой Икс не едет. В общем как с капризной девкой, достала до жути… но как приходит ночь… :)
Да, сменил масло с Шелл на Бардаль 0w30, жор уменьшился процентов на 30 минимум. Не зря всё-таки говорят, что Шелл говно горящее…
Свечи 40 ткм пробега, пробои по изолятору видны, видимо слишком холодные для этого мотора. Юбка вся в рыхлом черном нагаре, масла на резьбе практически нет, электроды в правильном — цвета пенки капучино, нагаре. На днях полазим эндоскопом с зеркальцем, посмотрим что там на клапанах, и как там поживает никосил. Всё-таки пробег уже без малого 170 ткм.
P.S. А в деревню всё-таки проехал пару недель спустя

bN2TIoxXkqE.jpg
 

Finnr Rastas

New member
Ну то что вы взяли сарай никто не виноват) люди ездят и на е70 с 2010 года и полет нормальный
 

PapaNeka

New member
сарай по достаткам, если нет денег то и заправить этот сарай дорого! А так владение м-кой это почти всем понятно что не дешевое удовольствие!
 

portman

New member
ну так то все знают что сейчас новые тачки по качеству говно. А 2010 год и старше ещё талант нужен ушатать их
 

Мишаня

New member
Конечно человеку обидно его наебали !!!))))) Продали укатыша даже Масло не оригинальное))) но в целом жалко его
 

Alisher

New member
Шелл в 50д расход 0! Пробег 140т, тут от мотора зависит не от масла)
 

Alisher

New member
серьезно нормальные машины по 300-500- 700 т ездят без особого напряга.
 

Olga I

New member
600 сильные спорткары ездят по 500-700 тысяч без напряга, серьёзно? И какие же это?
 
Сверху