Большой поклонник BMW в кузове e53(Рестайлинг). Собираюсь летом, в период отпуска приобрести аппарат. Обязательно рестайлинг 3.0 бензин. Не гоняю,

Perikl

New member
Добрый день! Большой поклонник BMW в кузове e53(Рестайлинг). Собираюсь летом, в период отпуска приобрести аппарат. Обязательно рестайлинг 3.0 бензин. Не гоняю, езжу только до магазина. Зимой не эксплуатирую машину так как морозы -50. И так... могу ли я расчитывать на бюджет 600.000 российский рублей? И стоит ли оно того.
 

kalius

New member
по многим причинам не рассматриваю дизель. Тем более качество топлива оставляет желать лучшего. А ДТ у нас только в беларусы лить
 
ага особенно после больших пробегов,м54 ложится на стол

9iDlR_KwEOg.jpg
 

x-immortal

New member
хорошо а зимой сколько ты его дрочишься чтоб завести? Дизель зимой в любом случае уступает Бензу
 

guardlr

New member
опять же говоришь после больших пробегов ! У всего есть придел эксплуатации. У меня на х5 230000 пробега и езжу не дымит не хера
 

ozzbi

New member
пол года назад я рассматривал только 4.8is поразмыслив как следует, понял что лично для меня это не актуально. Нечего не имею против дизеля. Просто в моем городе он через неделю приедет на капиталку 1.000.000%. Я год шёл к этой покупке. Теперь не дождусь отпуска...
 

romanavr

New member
До магазина можно и бензин) бери, бензин в таком бюджете возьмешь.
 

PapaNeka

New member
Спокойно можешь рассчитывать ! Опять же смотря в каком регионе брать где то за 600000 в идеале а где то утиль
 
привет ! Это ты размахнутся, в любую точку России ! Дружище, аферисты и перекупы заполонили весь мир ! Я 3 месяца искал машину, больше я не хочу повторить эту нервотрёпку! Удачи в поиске,будь осторожен!
 
Сверху