BMW X5 E53, 3.0AT Год выпуска: 2002 Цена: 597000торг небольшой. Город осмотра: Глазов 7 хоз.Пробег 300000тыс.км. Юридически чистый. Машина на

Эти машины ценят только те кто на этих машинах ездил! Машина для ценителя! Эту машину себе может позволить не каждый)) но оно того стоит! Но многим с дивана виднее сколько она стоит! К слову есть е53 и по ляму и больше! И они пользуются спросом и люди их покупают!!
 

puponets

New member
вопросов нет 3 литра дизель в ресте на максималках может стоить и 800, за лям можно какой нибудь эксклюзив 4,8 с яхтенным лаком на вставках взять, но за 600 по сути, до рест без иксдрайва в котором даже мафон китайский нормально прикохозить не смогли)) руль не спорт, подогревов нет)) это уж точно не стоит того)) был бы хотя бы вид) не знаю там 4,8iS лук или аэро то другое дело, а в таком вот стоке это 500 край и то дороговато >
 
2002 год в самой жирной комплектации для дореста! После полной реставрации с заменой всего возможного и невозможного)) 4.4 но ещё не доконца собран! Даже озвучивать страшно сколько вложено)) сколько оценишь этот е 53 ?
 

Wisard

New member
ну смотри)) во первых у тебя 4,4 а он хотя бы едет, в отличии от трехлитрового Бенза, на обвесе 4,6iS, на заебательских дисках, она вид имеет хотя бы, салон с ломающимися спинками, спорт руль, тачка в целом огонь, но цена ей 600-650 край, при условии что найдётся ценитель, к сожалению на эти тачки все меньше любителей > Это понятно что ты ввалил туда кучу бабла, но блэт это же не проблемы следующего владельца)) вот мой тебе икс бывший в пример, я ввалил в него ещё одну стоимость, но продал практически за столько за сколько и купил >

geLyv0czH9M.jpg
 
когда я в свой икс вкинул больше пол ляма то твёрдо решил что не продам его никогда!) пусть лучше внукам достанется) как как в эту машину вложены не только деньги но и душа!
 

Smoke552

New member
Почему 3 литра в такую цену рили ? Я думаю менять, у меня 4.4 с половиной 4.6 ) 13 лет в семье, и вообще хз за сколько продавать ) мотор на сток цифрах
 
Сверху